Москва

Работаю официально 6 месяцев, после ушла в декрет! Сколько мне начислят декретных при окладе 25000. Как выплачиваются ежемесячно или за 140 дней один - вопрос №1208860

раз?

Ответы

Здравствуйте. Учитываются доходы за два предыдущих календарных года, 2014 год не учитывается. Работодатель обязан выплатить в течение 10 дней с момента предоставления больничного листа.