Новосибирская область

Хочу открыть торговую точку, где нибудь в торговом центре, продавать всякую ерунду с китая, перчатки, часы, бумажники и тд, что для этого нужно кроме ИП, какие документы ? - вопрос №1209466

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Практически ничего: 1) регистрируете ИП 2) После регистрации ИП открываете счет в банке (это не обязательно, но скорее всего ТЦ будет принимать арендные платежи только по безналу) 3) Покупаете и регистрируете ККМ (это можно и не делать, если будите платить ЕНВД, но тогда вместо кассовых чеков, вам нужно будет выдавать товарный чек по требованию, это бланки строгой отчетности, их нужно будет купить) 4) Заключаете договор аренды и торгуете (главное потом не нарушать правил торговли (например иметь в торговой точке книгу жалоб и т.п) и иметь сертиф. на продукцию. Удачи !