беженка с ребенком в моем подъезде - вопрос №1209630

Приснилась беженка с ребенком, которая ночевала у нас в подъезде. Я прохожу мимо с мамой и говорю " бедный малыш, нельзя ему спать в подъезде, надо вызывать полицию" А беженка смотрит на меня злыми глазами и отвечает " зачемзабираешь чужое?" Я не послушала ее и мы пошли к соседке, которая и вызвала полицию. Пола ребенка я не знала точно, но была уверенность, что это мальчик. Что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

символически дети во снах это внутренний ребенок (творческое самовыражение, спонтанность, радость жизни), в жизни эта ваша часть как-то угнетается, и вы пытаетесь её защитить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к потери это. К убыткам.