нахожусь на больничном 15 дней с болями в позвоночнике и пояснице.назначенное лечение не помогло боли продолжаются. а доктор собирается закрывать... - вопрос №1210339

больничный лист. работать в таком состоянии не могу. на каких условиях мне могут продлить больничный лист? сделаа мрт, выявлены многочисленные грыжи и протрузии в грудном отделе и поясничнокретцовом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

При межпозвоночных грыжах боли носят стойкий характер и очень часто традиционное медикаментозное лечение малоэффективно. В таком случае прибегают к лечебным блокадам с помощью которых можно купировать этот болевой синдром. Обсудите ее проведение с вашим лечащим врачом. Но, эта мера приносит лишь временный характер и через время боли возвращаются. Поэтому вам нужно пройти консультацию нейрохирурга. Оперативное лечение приносит значительное и длительное улучшение.

Буду признательна за оценку ответа.