Ярославская область

Раздел имущества в гражданском браке. Может ли жена выписать мужа с жилплощади если она принадлежит третьему лицу (не общей дочери)? - вопрос №1211911

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выписать может третье лицо (если оно совершеннолетнее), которому и принадлежит жилплощадь, либо его законный представитель, если лицо не достигло 18-летия.
С уважением,
Гаврилов Андрей.