третья сторона - вопрос №121417

доброй ночи я являюсь председателем жск в моем доме есть жилец который хочет разделить пай.все паи выплачены жильцам еще в 1984 году он постояно таскает меня по судам как третью сторону.как мне сделать самоотвод в этом деле

Ответы

Наштамповать ему пачку бумаг для суда «против исковых требований не возражаю, прошу решать в мое отсутствие»