Кемеровская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что грозит человеку, если он в драке откусил ухо своему сопернику!!! - вопрос №1214564

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы, а может быть и от заключения косметолога. Если будет установлено, что отделение уха (ушной раковины органа слуха) от головы, повлекло тяжкий вред здоровью или повлекло неизгладимое обезображивание лица, то могут привлечь по ч.1 ст.111 УК РФ — до 8 лет лишения свободы.