Подскажите, когда получится продать авто и купить другое? Ирина 14.06.1968 - вопрос №1214618

Вопрос на год для Ирина, рожден(а) 14.06.1968 06:00, Полоцк, РБ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В течении 2х месяцев продадите авто, а через 3 купите.всего самого наилучшего!
Добрый вечер! В течении минимум 3 нед еще идут сложности. Хотя в итоге вопрос решите и для вас удачно
Здравствуйте.

Судя по моим картам, получится в ближайшее время. Месяц максимум.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично