Меня зовут Олег мне 40лет,встречаюсь с девушкой 3месяца,первый месяц встреч когда я ей звонил отвечала сразу на звонки встречалась по первому зову,а... - вопрос №1215127

потом стала часто не брать трубку перезванивать через 2,3часа, не соглашаться на встречу, это какая то игра?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Тут либо, её что то не устроила в ваши первые встречи, либо просто вы ей уже не интересны. Хотите быть с девушкой, найдите способ поговорит и выяснить о её отношении к вам… Всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег! А причем здесь игра? Она просто может не хотеть с Вами встречаться, например.