Москва

Ранее налоговая подала на меня в суд иск об уплате транспортного налога но отказалась от иска о чем имеется определение суда. На следующий год налоговая подала иск в суд об уплате недомки где - вопрос №1215247

участвует тот же самый транспортный налог но с другой сумой (после перерасчета и начислены пени). Могу ли я оспорить этот иск сославшись на обз.2 ст.220 ГПК?

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе письменно возражать на иск на основании п.2 ч.1 ст.134 ГПК РФ и просить суд отказать в удовлетворении исковых требований на основании ст.220 ГПК РФ.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!