как покрасить черные волосы чтоб получить каштановый (шоколадный) цвет волос. либо цвет краски скажите? ни как не могу уйти от черного цвета, ничего не берет. - вопрос №1215536

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!
Черный цвет очень едкий, который долго держится на волосах. Поэтому лучше обратиться в салон, где Вам сделают возможно не одну смывку. Смывка стоит не дорого. И после этого уже краситься в другой цвет. Возможно и в салоне Вам порекомендуют профессиональную краску.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если не берет ничего значит только смывку делать, сейчас хорошая смывка появилась pera 357, ре фреш смывает на 1 тон, а ре калор полностью до родного, потом можно покраситься, вот и выбирайте.