Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года. У меня нет личной жизни..вообще, и никогда не было. - вопрос №1215799

За ручку не держалась, не целовалась. Мужчины дляменя как инопланетяне, я не знаю как с ними общаться, что им нужно. Были конечно влюбленности, но безответные… Последний раз влюбилась в своего приятеля (наверное он считал всегда что мы друзья), познакомились в компании друзей, мы очень хорошо и часто общались какое-то время, я выручала его в важном деле, но как-то вдруг все оборвалось. Когда перестали общаться, я поняла что мне не хватает его, его голоса, шуток, улыбки. Потом у него появилась девушка, я год не могла его забыть, буквально на стенку лезла, выла ночами, со мной никогда такого не было. Сейчас это состояние прошло, я могу спокойно, без волнения вспоминать наши встречи, переписку. В душе какая-то пустота… С одной стороны хочется отношений, семьи, любви… с другой стороны… а зачем? все равно ничего не получится, у меня иногда даже в голове не укладывается как у меня могут быть отношения? не во сне, не в мечтах, а реальные отношения.Как будто это не для меня, все это мимо меня проходит…
17.10.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.

В вашем сообщение нет конкретно поставленного вопроса, есть только описание самой проблемы. Проблемы которую нужно решать не в рамках «вопроса-ответа», почитайте профили и ответы специалистов и приступайте к совместной работе.

Счастливым может быть каждый.

17.10.14
Здравствуйте, Анна!
" все равно ничего не получится" «даже в голове не укладывается как у меня могут быть отношения» «это не для меня, все это мимо меня проходит» а вот это откуда в Вашей головушке? Вот тут и надо искать. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и уберите это. Разрешите себе быть счастливой. Готова помочь, условия в профиле.
17.10.14
Здравствуйте, Анна. Вы хотите быть в отношениях, семью, любви, но опасаетесь, что эти желания могут оказаться неоправданны, и не знаете как выстраивать отношения? Анна, сначала поверьте в то, что ВЫ, можете быть счастливы и иметь семью, любовь, и имеете на это полное право, как и любой человек. Сначала, просто позвольте себе это. Ну а как формировать и развивать отношения, Вам и поможет эксперт, которого выберите. 
17.10.14

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store