Калининградская область

в садовом обществе магазин находится на частной территории,постоянный мусор,крики пьяных,незаконная торговля алкоголем без лицензии.в магазине нет не... - вопрос №1216555

воды, ни пожарной сигнализации.к кому обратиться.чтобы его закрыли. т.к. в этом обществе есть уже магазин.который находится на местах общего пользования и работает по закону.

Лучший ответ по мнению автора

в Санэпидемстанцию, в МЧС на предмет соответствия пожарной безопасности, в налоговую, в Архитектуру