Днепропетровск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги? Обратились в агенство недвижимости, хотели снять квартиру, заплатили за риэлтерские услуги, а они нам в свою очередь дали номера телефонов - вопрос №1216746

хозяевов, которые сдали квартиру или липовые номера! Когда обратились к ним начали угрожать и залоговую сумму возвращать не хотят! Что делать в такой ситуации? Как вернуть деньги?

Дополнение автора от 18.10.14 19:07:28
Иск в суд мне сказали, что нужно платить за адвоката! Получается, что я могу больше потерять, чем вернуть

Ответы

Здравствуйте. Если имеется договор и квитанции об оплате услуг, составляйте претензию агентству, требуйте возврата средств. В случае отказа, обращайтесь с иском в суд.