Недвижимость. - вопрос №121675

Здравствуйте! Как быстрее и экономичнее узаконить ИЖС (разрешения на строительство нет, дом построен 9х10,120м2) на 10сотках земли крестьянского хозяйства (земля в собственности, получен кадастр) С уважением, Елена.

Ответы

обращайтесь в архитектуру и узаканивайте. Если пойдете в суд, потребуется экспертиза, поэтому оба пути все равно долгие. Не торопитесь, надо все варианты испробовать, но сначала архитектура.