хочу понять - вопрос №121679

Здравствуйте!!! я устала быть одна… я встречаюсь с парнями, после второго… третьего свидания они пропадают… исчезают без объяснений… скажите, почему все так??? я очень хочу найти того единственного и неповторимого..

Ответы

Здравствуйте! Одиночество не панацея. Где-то Ваша половинка ищет Вас и, я думаю, обязательно найдет. Встречайте день  радостью в душе и тогда все у Вас будет хорошо.

Улыбнись.Просто улыбнись навстречу,
Сделай вид, что ты беспечен.
Если ты поверишь в это -
Всё и будет так.

Просто будь сильнее, слышишь?
Поднимись над всеми выше.
Посмотри на это сверху.
Ну? Скажи, пустяк!

Если веришь — не сдавайся,
Просто снова попытайся,
Ты опять увидишь солнце,
Позабыв про тень.

Ведь хорошего не меньше.
Вспомни — сразу станет легче.
И забудь, что было в прошлом,
Завтра новый день.

Всё закончится и будет
То, чего так долго ждешь.
Чтобы радугу увидеть -
Посмотри сквозь дождь.

Здоравствуйте. Причина в том, что Вы выбираете парней, которым кроме секса мало что от Вас нужно. А вот почему Вы таких парней выбираете, это вопрос. На него может ответить психолог, когда лучше узнает Вас. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и обращайтесь в чат. Удачи!

  Здравствуйте! пропадают потому что вы сами по какой то причине не готовы к установлению близких отношений. Почему так? с этим разбираться нужно