Москва

В субботу,в сомнительного типа агенства, составили договор об предоставлении услуги.Услуга-передача адреса квартиры которую я хотел снять.Сумма прописана в договоре.Вместе позвонили псевдо - вопрос №1217225

хозяйке, договорились об встрече через 2

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мошенничества — хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием. О  том, были ли у вас получены деньги за не оказанную услугу или нет, вы указать забыли. Между тем, именно это существенно при определении деяния как мошенничества.Так вот, если деньги у вас получили и услуга не оказана, можно обратиться с заявлением в полицию.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!