Ув.эксперты,скажите,пожалуйста,к чему это снится?) - вопрос №1217263

приснилось будто мы с любимым человеком снимали домик (хотя в реальности я снимаю квартику-гостинку) снится вечер) он пошел с друзьями, а я пошла домой) подхожу к дому — а в окнах вижу горят две церковные свечки) дальше на крыльце ещё две) я во сне сильно испугалась и поспешила уйти… проснулась

к чему это приснилось?)
Большое СПАСИБО))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший. Свечи горят — это очищение, снятие негатива, защита. Наверняка ходите в церковь вы в реале. Все не зря, все вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

боюсь  что огорчу вас… велика вероятность что вас предупреждают о том что идет работа… на отношения и коль 2 свечи… то скорей всего на смерть(возможно на мертвые отношения)