Отек половых органов - вопрос №1217441

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я впервые сталкиваюсь с подобной проблемой. Вчера занималась сексом с парнем, он очень сильно и глубоко входил, и членом у пальцами. Мне резко стало больно, мы прекратили… я сразу не посмотрела в чем дело. Но на утро мои половые губы и полностью пах отёк. В области правого яичника появилась гематома, начал проявляться синяк… Ходить, сидеть или что либо делать очень больно, всё распухло. Подскажите, это само пройдет через какое то время или обязательно нужно обращаться к гинекологу? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Лада. Обратитесь срочно на осмотр к гинекологу. Благодарна за оценку ответа