Сон про умерших дедушку и бабушку (+дополнение) - вопрос №121771

В ночь с этого четверга на пятницу приснлся мне странный сон про моих умерших дедушку и бабушку…… Вообщем вначале сижу я, моя мама и папа в комнате. Слышу, открвается дверь в квартиру, входит бабушка и идёт на кухню (так она обычно делала, когда приходила домой с магазина).… Я начинаю с упрёком говорить папе: «Иди, забери телевизор с кухни, а тоона его испортит»… Далее вижу в этой комнате автомобиль старого типа, с открытым верхом. Типо Газа вроде бы. В нём сидит мужчина, кажется, в шляпе, как была у дедушки, но лица не видно. В эту машину садится бабушка. И машина взлетает вверх от пола. Тепеь я вижу, что в нем сидит дедушка, а на др. сиденьи бабушка в платке. Машина вылетает в др. комнату, где они жили, потом через оконо балкона улетает на небо… Я бросаюсь к окну и выпрыгиваю из него… Потом никаких картин, только темнота, сумятица и голос мамы: «Какая дура!»… Татьяна 18 февраля 1992 поздний вечер

Ответы

За вас частенько пытаются принять решение. Однако, всё в ваших руках. Возьмитесь за свою судьбу самостоятельно и тогда достигните желаемого))

Добрых снов)

Здравствуйте. Все, в общем-то, в Вашем сне было нормально, пока Вас не потянуло в окно выпрыгивать.

Помяните бабушку с дедушкой и прощения попросите. Вина на Вас есть какая-то, иначе бы Вы в окно не выпрыгивали. Даже банально — что на могиле давно не были или давно не поминали.

Для того, чтобы можно было ответить на ваш вопрос, нужно уточнить, каковы были Ваши отношения. Фраза, что бабушка может испортить телевизор имеет негативный оттенок. Подумайте о ваших проежних отношениях с ними. Ведь изменять что-то уже поздно. Вероятно, к Вам может прийти новое понимание и переосмысление некоторых моментов.