usb не работает(help)помоги пожалуйста - вопрос №121806

помоги пожалуйста, не могу понять что с компом,usb порты не работают, только мышка,web-камера, и модем, больше не видит ниодно устройство, пишет ошибка при установке и все, все перепробовал что в интернете находил, операционку переустанавливал даже!

Ответы

Доброй ночи!

Проблема, очевидно, в железе. Вызовите мастера, вслепую тут вряд ли что скажешь.

мышка модем и вебкамера работают в усб? что за «ниодно устройство»?

что за мать? сколько USB портов где находятся? проблема железная очивидно если после переустановки винды не фурычит. Возможно порты выгорели.  На материнке физических повреждений нет?(конденсаторы целы?) Подобный случай на работе был вылечили заменой материнки.

Front USB Ports may not be connectet to the Motheboard !!!