Здравствуйте! С 6 по 13 октября были месячные через четыре дня снова пошли. Идут 2 день, обильные. Пью противозачаточные 'лактинет'. МЦ не регулярный. Что происходит почему второй раз - вопрос №1218168

пошли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Фатима, лактинет является гестагенным препаратом контрацепции, при приеме которого часто возникают длительные необильные кровотечения. Обильного кровотечения быть не должно, это не норма. Обязательно покажитесь врачу. Если ребенку более 6мес, то вполне можно сменить лактинет на комбинированные оральные контрацептивы (КОК), они имеют эстрогеновый компонент и кровотечения на них редки.
Буду благодарна за оценку ответа