Другое

У БАБУШКИ БЫЛ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ, ОТЕЦ(ЕЕ СЫН)ОФОРМИЛ НА СЕБЯ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ, НО НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСАХ. ОТЕЦ УМЕР . ПОДСКАЖИТЕ... - вопрос №1218598

КАК МНЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ ПАЙ НА СЕБЯ И МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПАЯ.Я ПРОЖИВАЮ В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ И ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО В МОЕЙ ОБЛАСТИ

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Чтобы знать как действовать дальше, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства бабушки. От его ответа и будет зависеть идти ли вам дальше в суд или можно будет оформить наследство у нотариуса.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.