Пермский край

как составить расторжение трудового договора по сокращению штата <script... - вопрос №1218724

Ответы

Приказом, в котором нужно сослаться на законные основания. К таковым можно отнести сокращение штатной численности персонала, в связи с производственной необходимостью (реальной). При этом сокращается должность в организации, а не сам сотрудник выполняющий трудовую функцию.