есть ли у меня дар или определенные способности - вопрос №1218756

Ответы

вы так мало написали о себе
даже дат не указали рождения и место с временем
Доброе утро. Ирина, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Мы же-психологи можем ответить на только ваш вопрос «есть ли у меня ... способности» Для этого есть специальные тесты))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.