Пропали иконки с рабочего стола и меню Пуск. Установлен windows XP. Открывается только диспетчер задач. 3 дня назад антивирус как раз просканировала все на вирусы Упорядочить значки невозможно - - вопрос №1219260

щелкаю правой кнопкой мыши и ничего не открывается.Восстановление системы не помогло.explorer.exe и iexplorer.exe в Реестре отсутствуют.В winlogon у Shell значение explorer.exe.F8 не сработало.Что делать?
2 ответа

Ответы

Переустановить Windows с нуля или восстановить из бэкапа, если ранее делали.