алименты - вопрос №121998

здраствуйте у меня такая сетуация у моей деушки был муж от которого есть ребенок и он не платит алементы что и как можно сним сделать?

Ответы

Есть масса вариантов… пишите в чат ...

 сначала поинтересуйтесь у своей девушки — а подавала ли она на них? Если подавала, то отнесла ли она исполнительный лист приставам? А если отнесла, то нужно работать с приставами. Вариантов, действительно, масса..

Если не подавали на алименты, то напишите заявление, отнесите в мировой суд, получите судебный приказ, исполнительный лист, это все судебному приставу. И ждите когда пристав начнет работать с должником