Ярославская область

Добрый день!мы покупали видеорегистратор в связном,много проволочек,много экспертиз.не работает.подали в суд.была экспертиза,которая дефекта так же... - вопрос №1220043

не выявила. в итоге с нас сейчас требуют 5 500 руб за экспертизу.хотя сам аппарат полтора года стоил 4 990 можно ли и как требовать уменьшения суммы для уплаты??
0 ответов
Вопрос закрыт

Виталий Бояринов ,