Что делать если мы поссорились с парнем по поводу его работы спустя 2 дня он сообщил мне что хочет пожить раздельно и подумать об отношениях что ему надо разобраться в себе. Но сроков не обговаривали - вопрос №1220195

и вот прошло уже 4 дня я ему позвонила 2 раза от не взял трубку я написала сообщение мол решил ты что нибудь для себя или тебе еще нужно время для раздумья. Сегодня я ему опять написала что очень жду от него какого нибудь решения. Он ответил что я сейчас занят я на работе и мне нечего пока тебе сказать, что делать в данной ситуации ???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лида. Если он не отвечает, значит еще ничего не решил, а потому, придерживайтесь пока режима паузы, и в это же время, выбрав эксперта, поясните подробнее и проясните вопрос его работы. Почему он стал камнем преткновения в отношениях.
Лида, а в чем конкретно суть Вашей ссоры? Уточните, пожалуйста, это важно.
Дать парню время, четыре дня не достаточный срок, чтобы разобраться в себе, поверьте, что чем меньше Вы сейчас будете торопить парня, тем лучше. Удачи Вам, Лида, и терпения. Ирина.