У дочери произошла задержка и боль в области паха -сьездила к гинекологу -врач сделал узи и сказал что это киста яичника желтая-посоветовал... - вопрос №1220787

принять… таблетки для медикаментозного прерывания беременности — мифепрекс-после этого киста якобы рассосалась-может это быть или это был аборт и врач соврал мне
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий! Можно рекомендовать сдать вашей дочери анализ крови на хгч, если после аборта не прошло не более 3 недель… По которому точно возможно определить была или нет беременность. И уже потом делать выводы.