Здравствуйте, мы с мужем не живем уже 3 месяца, есть годовалая дочь. мне 21 ему 27, все мне запрещал, почти ежедневно скандалили, сейчас общаемся, я с ребенком прихожу к нему, жили мы с его мамой, но - вопрос №1221438

жить он меня не зовет, говорит перестать общаться с единственной подругой и не лазить в интернет, даже если это не соц. сети, до этого уже с одной подругой ради него перестала общение, он уже 3 месяца не работает, что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Ваш муж "говорит перестать общаться с единственной подругой и не лазить в интернет, даже если это не соц. сети" — для чего ему это нужно, что именно не хватает, может, вашего внимания?
"до этого уже с одной подругой ради него перестала общение" — что вы чувствуете после того, как вы поступились личными интересами?
"он уже 3 месяца не работает" — мотивировать мужа на поиск работы, для обеспечения вашей семьи. На какие ресурсы он сейчас живёт, или мама покрывает его расходы?
"что мне делать?" — проявите выдержку и самоуважение. Если вы желаете сохранить семью, то желательно научиться спокойно разговаривать друг с другом, решать разногласия и приходить к взаимным компромиссам. Желательно со временем отделиться от родителей, это приведёт вашего мужа к большей ответственности за вашу семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Елена! Для того, чтобы понять. что делать в такой ситуации. стоит ответить для себя на вопрос: Чего я хочу? и исходя из своих желаний предпринимать действия.
С уважением!