Забайкальский край

на меня наезжают на работе.говорят что на меня наисанны жалобы от пациентов(Я регистратор).главная мне эти жалобы не предостоявляет.Мой муж написал анонимку и в ответ она сказала чрез третье лицо - вопрос №1222318

анонимку и в ответ она сказала чрез третье лицо что*Я знаю всё! Про одноклассники и лайки… То есть она имела ввиду что знает кто написал эту анонимку… Якобы через минздрав узнала… Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего на Вас оказывают давление потому что Вы по каким либо причинам не подходите работодателю и Вас скорее всего хотят уволить. Что касается жалоб от пациентов, то это не основание для увольнения.
Прочитайте статью 81 Трудового кодекса РФ там перечислены основания для расторжения трудового договора по инициативе работодателя. Насколько мне известно там ничего нет по поводу жалоб от пациентов.

Оцените пожалуйста мой ответ.