Здраствуйте, сложный период в жизни, хотя мне всего-то 16! - вопрос №1224313

Я родилась и жила в Луганске, но со всем этим пришлось переехать, лучшие подруги и друзья так же переезжали.
То есть учусь и живу я в другом городе, может быть то что я скажу сейчас, будет банально, но мне теперь даже не кому выговорится.
Есть парень, учится он там где и я, только на 3 курсе.
Когда мы познакомились, он мне понравился сразу, милый всегда, веселый, всегда веселил меня когда мне было грустно или плохо.
Одногруппница как-то сказала мне, что с ним лучше не связываться ни как, мол в отношениях слишком требователен с девушкой… вообщем завышенное чувство собственности.
Он нашел меня в вк, мы начали и там общаться.
Три дня назад мы встретились и пообщались вне стен учебного заведения, он был мил, мы обнимались, говорил приятности всякие. Сейчас он стал мне меньше писать, сама я навязываться не хочу, я не знаю. Со мной такое впервые. Раньше были отношения, но не так, меня не особо интересовала то что они обо мне подумают.Конечно всегда хотелось быть лучшей для молодого человека, но с ним как то иначе, я думаю постоянно почему не пишет, не заходит в онлайн, сложно всё. Ещё дома давят на меня, постоянно хочется плакать, хожу растерянная. Улыбаюсь вот, а внутри хочется уйти туда где нет никого, хочется просто заткнуть всех со своими вопросами, советами которые мне дают дома.

Ответы

здравствуйте! На этом сайте запрещено консультировать тех кому нет 18 лет. Извините. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Там с Вами обсудят Вашу проблему и помогут её решить.

Шендерова Елена