Запуталась в отношениях. - вопрос №1224688

День добрый! Я совершенно запуталась в отношениях. Встречались с парнем ( нам и тогда практически не о чем было поговорить), подумывали о совместной… жизни… Сейчас живем вместе около девяти месяцев. Все бы хорошо, но я не чувствую его желания и страсти ко мне, он на меня не смотрит как другие мужчины. Он мало эмоциональный, а я была такой веселушкой, наслаждалась миром, но начав общаться с ним погрязла в этой черной и меркантильной жизни. Плюс ко всему он из обеспеченной семьи и дажи начав жить совместно со мной, он не перестает советоваться с родителями по поводу многих вопросов. А запуталась я в этих отношениях, потому что в них мне чего-то не хватает (может искры), страсти нет (есть только желание заняться обычным и наскучившим сексом), нет нежности с его стороны и сочувствия. Он чересчур хорошо мне доверяет, предполагаю, что это в силу его самоуверенности (прям уверен, что он такой единственный мужчина на земле и я больше никогда ни на кого не посмотрю (но чтобы я не смотрела, необходимо что-то для этого делать)). Конечно, у меня тоже начались частые срывы на любое его слово, этого я не могу объяснить… помогите мне.

Ответы

Здравствуйте, Аннет, Вам нужно понять прежде всего себя, что Вас держит в этих отношениях? Вам не хватает нежности, эмоциональной поддержки, Вы не чувствуете себя желанной, но что-то же Вас объединяет. Если Вы будите копить недовольство, это будет выливаться в скандалы, может лучше откровенно обо всем поговорить!
Здравствуйте, Аннет!
Малоэмоциональным мужчинам, внешне холодным и равнодушным ко всему мужчинамзачастую нравятся такие девушки как Вы себя описываете, что Вы всегда были «такой веселушкой, наслаждалась миром».
Мужчину вряд ли удастся переделать. Насколько Вы готовы прожить всю свою жизнь с таким мужчиной? Насколько для Вас важны такие вещи как «стратьи, искры и т.п.»? Хорошо, что Вы заметили это сейчас, и полагаю, Вы сумеете не обольщаться, что со временем станет проще.

P.S. Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!