измена перед свадьбой любимого. - вопрос №122590

мне изменил мой парень на конуне свадьбы, я об этом узнала случайно, он начал оправдыватся всякими не лепыми отмазками, я высказала всё, устроила скандал и ушла, но он даже не звонит. ниужели не любил а всё это была маска, за пять долгих лет я отдавалась ему всю себя, а он даже не может признтся и попросить пощение. почему? и чтоон чувствует вобще? почему он это сделал?

Ответы

Любит или не любит — вопрос то не к гадалкам и психологам а к нему самому. И задать его сможете только Вы. Или Ваша личная гордость больше Вашей любви к нему?

Все эти вопросы ему и задайте, если конечно отношения с ним для Вас важны.

Здравствуйте!

Иногда, за долгие годы общения, мужчины тоже начинают уставать от нас, женщин, от  каких либо отношений, угнетать может все- быт, проблемы, которые никак не решаются, вот тут-то и появляется холодок. Тогда мужчина начинает искать легких отношений на стороне, ни к чему не обязывающих. Это  дает ему разрядку, но иногда входит в привычку.