Сон - вопрос №1226001

Сегодня приснился сон, что я прихожу к своему знакомому, а он меня выгоняет и говорит, зачем ты пришла, тебе сюда нельзя, а я все равно делаю то что считаю нужным. и иду. Потом Вижу его с подругой на диване, а рядом с ними лежит маленькая девочка. Я чувствую как мне не нравится вся это компания, но девочка была очень красивая, с голубыми глазами и светлыми кудряшками. месяца 3-4 как кукла.

Лучший ответ по мнению автора

сон предупреждает вас о том, что вам будут знаки и препятствия в каком-то деле и лучше не сопротивляться знакам. Девочка говорит о каком-то удивительном событии в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали