Предназначение - вопрос №122639

Здравствуйте! Каково моё предназначение в жизни? Евгений, 15 мая 1983, 4 часа утра, Димитровград

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, для точного ответа с астрологической точки зрения нужна ректификация (уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям). Поэтому можно указать только общую картину.

Итак, по прошлым воплощениям накоплен значительный потенциал в мировоззренческой, идеологической и религиозной сферах. Вместе с тем, в том, что касается основ религии, космической гармонии, единства всего сущего Вы до конца не смогли разобраться. Поэтому Вам дан еще один шанс, переэкзаменовка другими словами. Ваша роль в этой жизни — быть проводником чистой информации, полученные знания следует пропускать через свою душу, нельзя допускать искажения информации, т.е. лжи, а также сомнений и колебаний, чтобы не превратиться в лжепророка, носителя ущербной идеи, увести людей в неверном направлении. Вкратце как-то так :) Подробности в чате, если настроены

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

познать себя, приобрести жизненный опыт (позит. и негативный), научиться созидать гармонию вокруг себя (дом, работа, семья...)

Здравствуйте. Помимо упомянутого — научиться ответственности, терпению и правильному применению собственных сил.