Липецкая область

Была куплена квартира.Оформлена на мужа.До брака.Поженились.Родился ребенок.Продали квартиру.Купили 2-комнатную.В браке.В случае развода что имею я и что ребенок? - вопрос №1227640

Ответы

Ребенок в случае развода родителей никаких прав на их имущество не имеет. Если муж в случае расторжения брака будет иметь документальные доказательства того, что квартира куплена Вами в браке за деньги от продажи его квартиры, купленной до брака, то Вам также может ничего не достаться.