Клавитаура для накладных ногтей - вопрос №1228564

Скажите есть ли специальная клавиатура чтобы не портить накладные ногти на работе? У меня сейчас безпроводная но я постоянно об нее ногти ломаю и приходится вместо работы время терять. Нет ли специальной клавиатуры для подобныях ситуаций?

Лучший ответ по мнению автора

Специальных нет. Советую зайти в магазин, где клавиатуры стоят на полочках и поклацать по ним. Возможно, найдете что-то удобное для себя.