Добрый вечер! Мне 26. Познакомилась с мужчиной в интернете.Ему 32, женат не был, свободен на данный момент по его словам. Виделись 2 раза.Обе встречи просидели в его машине.Все время приставал,лез - вопрос №1228687

под одежду, хотя я сразу сказала, что для интима еще не готова. В начале общения писал каждый день, сейчас реже. И ни разу не звонил.Пыталась разузнать, что он ждёт от наших отношений.Сказал, что ему интересно со мной, а что дальше будет не знает.Никогда не говорит комплиментов, что скучает по мне.Всё общение сводиться к шуткам, вобщем ни о каких своих планах на жизнь не делиться, и т.д. На днях была на дне рождения подруги, он знал об этом.На след.вечер он написал, как я погуляла.Сказала, что отлично, были в городе(он-городской, а я из сельской местности).Ему не понравилось, что я была в городе и ему не дала знать.Я ответила, что он мог бы и позвонить, если б хотел.Он ответил в том же духе.На мою претензию, что он вобще не интересуется моей жизнью, сказал что и я к его интереса не проявляю.Не могу понять, что ему нужно от меня? Может он женат или есть девушка? Стоит ли надеяться на отношения с ним или искать другого? Почему такое поведение-то ему все равно куда я иду, то начинает проявлять недовольство? 3аранее спасибо, очень жду вашего ответа.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Не очень понятны Ваши вопросы по поводу «Не могу понять, что ему нужно от меня? », если Вы сами написали, как проходили Ваши свидания.Такое общение не подразумевает, что он будет делиться с явами своими планами на дальнейшее, а свои планы он Вам продемонстрировал в машине.Хорошо.что Вы оказались сильнее.чем его попытки «ухаживать » за Вами.
Анна! Очевидно, что мужчина не имеет никаких серьезных намерений. И Ваш вопрос по поводу того женат он или нет.Это при таком поведении и манере общения не имеет значения.Это имеет значение для Вас.
Анна, стоит ценить себя больше и относиться к себе лучше.Видимо, Вы уже хотите создать семью и Вам стоит более внимательно относиться к выбору потенциального мужа.
Любви Вам .
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Анна. Вы в том возрасте, когда хочется семью, детей, заботливого и любящего мужа. Возможно, в подсознании этого мужчину вы рассматриваете, как  будущего мужа. Вы хотите от него внимания и больше узнать о нем. Через несколько встреч вы хотели узнать, что он ждет от ваших отношений. В его планы это явно не входило. Ему не нужны разговоры о дальнейших планах, о совместной жизни. Учитывая, что с первой встречи он хотел сразу секс. Не исключено, что он женат, обязательства и материальные расходы не для него. Слушайте свое сердце. Удачи вам.  С уважением к вам, Оксана.
Здравствуйте, Анна!
Вы пытаетесь разобраться в том, в чем разобраться Вам невозможно «что он ждёт от наших отношений..., что ему нужно от меня… Может он женат или есть девушка? Стоит ли надеяться на отношения с ним или искать другого? Почему такое поведение...»  и т.д. вместо того, чтобы озадачиться вопросом:  зачем мне нужен мужчина, который  всё время пристает и лезет под юбку "под одежду, хотя я сразу сказала, что для интима еще не готова", подумайте, что может быть нужно мужчине 32-х лет, который даже не озаботиться тем, чтобы организовать достойное место для свидания с молодой красивой девушкой 26-ти летней девушкой кроме удовлетворения сексуального желания и надо ли это Вам. Не знаю, такого ли ответа вы ожидали, но примите как данность, не нужно стараться думать за других, нужно стараться разобраться в своих истинных желаниях. Удачи. Ирина.