Семейные отношения - вопрос №122890

Добрый день! Зовут меня Мария! Мы с моим парне уже 3 года как вместе! У нас есть ребенок! Но мы не живем не вместе и не можем воспитывать его! Потому что мой парень не смог найти взаимопонимания с моей мамой, у которой мы жили до этого и она его выгнала со скандалом! С его мамой я тоже не смогла найтивзаимопонимания, т.к. она считает меня никем, даже проходя по улице не здоровается и не признает внучку! Получается, что нам негде жить, и общаемся мы только изредка! Снимать квартиру у нас возможности нет! Получается какой-то замкнутый круг! Помогите советом!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!

В Вашей ситуации один совет — обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь с ним в том, что у Вас происходит в отношениях с МЧ и в жизни вообще, в режиме вопрос-ответ такие проблемы решить невозможно. Вы пишите что Вы «с моим парне уже 3 года как вместе! У нас есть ребенок», но вы с ним не вместе, вы рядом, а это разные вещи. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет — причины. Вот с этими причинами вам и нужно разобраться. А учитывая, что случайностей не бывает, могу предположить, что данная ситуацию имеет серьезную причину. Искать ее или нет, решать только вам.

Здравствуйте.

Когда есть Зачем, оно выдержит любое КАК.

Зачем Вы вместе? Зачем жить вместе? Зачем родили ребенка?

Если это Зачем сильное, то КАК найдется.

Добрый вечер. Думаю вам и молодому человеку пора становиться самостоятельными и взрослыми. По  настоящему самостоятельными и взрослыми, а не зависеть от мам.  Вы уже сделали первый шаг к самостоятельности — родили ребенка.  Делайте следующие шаги: учитесь зарабатывать, договариваться об отдельном жилье, вырабатывать общие правила воспитания дочи и т.д. Как только вы наладите свои отношения, сразу наладятся отношения и с родными.

Мудрости вам и любви. Лидия.