Москва

Здравствуйте.Такой вопрос:я по профессии медицинская сестра,закончила учебу в 2006 году,но ни где не работала.Может ли меня нанять частная... - вопрос №1230205

организация штатным медиком без опыта работы? Что для этого нужно?

Ответы

А почему нет? Конечно может, это решение принимается собственником частной организации, другое дело гос или муниципальное лечебное учреждение, там прием на работу осуществляется в соответствии с ведомственными нормативными актами Минздрава РФ.