После неудачного осветления получился рыже-красный цвет волос хочу добиться пепельный шоколад как можно это сделать чтобы не быть - вопрос №1230557

красной
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Лучше обратитесь в салон, Вам сделают смывку и подлечат волосы, опытные парикмахеры определят какой краской Вам достичь желаемый Вами цвет.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Пробуйте на отдельных прядях, не наносите краску на все волосы.
Используйте бальзамы и маски после окрашивания, дабы защищать волосы.
Желаю красоты и здоровья.