Сомневаюсь в МЧ! - вопрос №123084

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком, вроде как все хорошо, но все равно иногда не хватает внимания от него и мужской силы. Стала сомневаться как то в нем, хотя вроде и понимаю сама что это глупо-(( еще мне не нравится что он поддерживает, хоть и очень редко общение с бывшей (Лера), не хочется чтобы потом оказалось что у них еще естьчувства и я третья лишняя!-((( Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне и к своей бывшей?? Какая у нас с ним перспектива на ближайшие три месяца??? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со своей бывшей девушкой у него дружеское общение… тут вам не стоит бояться… Вам бы я посоветовала «укротить» свою ревность… это мешает и вам, и партнеру:)… Прогноз на ближайшее время благоприятный..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В общении с бывшей девушкой он не собирается переходить границ. Однако с Вами тоже наблюдается некоторая сдержанность, может быть не уверен, что именно Вы «та самая», не слишком-то готов много вкладывать в отношения. В перспективах — возможно, Вы поддадитесь искушению жаления себя (будете думать, что не любит, не уделяет внимания и т.д.), и это будет ошибкой. Научитесь видеть яркие моменты вашей совместной жизни, радоваться, а не переживать от надуманных страхов. Как бы ни сложились отношения вообще — зачем портить жизнь себе и ему подозрениями и переживаниями пока вы вместе?