Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у нас с мужем ничего не выходит? Все что задумывает летит все, работает- не отдают заработанного, то... - вопрос №1231123

работа остановилась, все ломается у него. Думаем переехать, опять застряли из-за продажи дома. Что делать не знаем. Ирина 04.11.90 и Сергей 08.06.89г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не исключено негативное воздействие, вмешательство на вашу пару со стороны женщины. С одной стороны у вас есть перспективы, но идут постоянные пробуксовки в плане реализации задуманного. Лучше смотреть негативы по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, для подробного и точного ответа нужны фото. По датам: выпала тяжелая руна. Есть вероятность негативной программы на ком-то из Вас.
у вас с мужем блок стоит и так всегда будет даже если смените место жительства над вами нужно работать
раньше все было хорошо. когда только начали вместе жить. сглазили вас
здравствуйте.на паре имеется негатив, на то что б вы как пара не могли вместе существовать, то есть детей не плодили, дом не строили, счастья и комфорта не было.
За более подробной информацией вы можете обратится в чат .
Всего доброго.
Сложно конечно без фото,  точно сказать, но по симптомам очень похоже на семейную порчу. Причем такую гаденькую и подленькую, скорее всего с подкладом в дом.