Доброго времени суток,подскажите пожалуйста почему у меня не получается забеременеть.. У меня эрозия.. И чуть больше года назад был аборт? Скажите что нужно сделать чтоб все удачно получилось? - вопрос №1231499

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Прежде всего вам надо обследоваться на ИПП методом ПЦР, проверить гормоны, сделатьУзи малого таза и поконтролировать овуляцию фолликулометрией. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.