Разговор и вмешательство парня - вопрос №1232084

Добрый день уважаемые. Объясните, пожалуйста, что обозначает сон. Снится мне, что я со стороны вижу, свою подругу и бывшую подругу парня, который мне нравится и есть к нему чувства. Они вели разговор, его я не слышала и не видела, но чувства были такие, что они выясняли отношения. И вот в какой -то момент появляется он, встаёт между ними и так громко кричит, но смотрит в мою сторону. А кричит вот что – я всё равно её люблю. Смысл был таким, что чтобы они не решали и не делали ему всё равно. Его крик был таким резким и громким, чтобы они замолчали и успокоились. Его окрик был строгим и командным. В жизни, реале, на самом деле, его бывшая вышла на мою подругу, написала ей, т.е. выпытывает обо мне и оскорбляет подругу. Меня не трогает она нигде. К чему мне приснился этот сон. Когда подруге написала она, то подруга сказала мне- вот и сбывается сон о червях, где она их убирает.Вот тот сон- Снится мне, что у меня на локтевом суставе, на внутреннем сгибе, вылезли на поверхность два червя. Они чёрные, у них острые головки, вылезли на половину. Рядом со мной находится подруга. Я сгибаю руку и эти черви хотят перелезть в другой район руки, но я я её опять разгибаю, чтобы они не переместились. Моя подруга говорит, что надо их удалить. И вот я вижу в руке скальпель, она хочет их вырезать. На что я говорю, что не стоит, их можно и так — то ли выдавить, то ли удалить. Факт в том, как она их доставала я не видела, но видела свою руку уже без них. Находясь во мне, они неудобства не создавали, не было чувства брезгливости, а можно описать так как временные трудности. Весь сон был на улице. Во сне не было чувства тревоги или чего то отрицательного. С уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Это все означает ссоры конфликты, разные неприятные разговоры в основном! Но вы в скоре услышите новость которая вас очень удивит6 новость будет скорее всего про вашего БП! Но я вам сразу скажу что они всеравно не будут вместе! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила