Как долго ждать еще? - вопрос №1232324

Здравствуйте!

Встречаюсь с мужчиной. Три месяца. Он заходит на сайт знакомств. Не знаю, серьезно ли он ко мне относится, если не удаляет свою анкету там. Я свою уже удалила. Я хочу серьезных отношений. Не теряю ли я время? Может быть ему нужно просто больше времени? Как долго ждать еще? Не вижу, что он готов. Но дает о себе знать постоянно. Не знаю, нужно ли ему больше времени или он со мной, пока не встретил настоящую. Говорить об этом мне с ним не хочется. Жду от него шагов. Не хочу показывать, что для меня все серьезно. Не хочу его пугать. Как быть?

Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Не хотите показывать, что для Вас все серьезно, и в то же время ожидаете от него неких шагов. Возможно он и не делает их именно потому, что не видит Вашей серьезности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Почему бы вам не задать ему все эти вопросы, чтобы не тратить время на догадки и предположения. Скажите ему про свои намерения и планы. Не бойтесь услышать то, что не хотите слышать.   Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга!
Все Ваше сообщение о мужчине и о том, что хочет он.Получается, что все зависит от него.
Ольга! Не надо пытаться понять, что он думает, чего он хочет, почему не удаляет анкету.Подумайте о том.чего хотите Вы.Если Вы хотите видеть рядом с собой ответственного человека, которому  Вы сможете доверять, то для того, чтобы это понять- нужно время.
На торопите события и не форсируйте их. Живите своей жизнью, общайтесь с этим мужчиной.если он Вам приятен, дружите (из дружеских отношений часто рождаются настоящие отношения).
Не ждите от него шагов, а сами наблюдайте и думайте — Ваш это человек или не Ваш.Прошло всего 3 месяца-это очень короткий срок, для того.чтобы делать какие-то выводы.
Любви Вам и мудрости.