Воронежская область

. я купил квартиру в ипотеку,в данный момент фирма в которой я официально работал изчезла и сейчас я официально...безработный, вопрос; могу ли я обратится в налоговую за возвратом 13% - вопрос №1232837

Ответы

да, представив налоговую декларацию за периоды, когда вы имели налогооблагаемый доход и возникло право на налоговый вычет (приобретена квартира). Возращен будет налог, уплаченный  за каждый налоговый период (год).
Буду признательна за отметку лучшего ответа эксперта.