Выплата вреда по расписке - вопрос №123318

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!.. У меня есть на руках расписка, в которой человек обязуется выплатить мне моральный ущерб до определенного срока. но этот срок давно истек. куда следует обратиться и что делать, чтобы обязать выплатить его долг?

Ответы

Подавайте исковое заявление в суд о взыскании денежных средств и возмещении морального ущерба.